Осенние каникулы

19.10.2020

19 октября министр образования РБ  Айбулат Вакилевич  Хажин рассказал, чем будут заниматься дети и учителя во время осенних каникул, которые продлятся 2,5 недели.

    По словам главы МО, на период с 19 октября по 4 ноября ведомство уже подготовило онлайн-смены, разбив их на три группы: начальные классы (1-4), средние (5-8), старшие (9-11). С первой группой и учащимися 5-8 классов будут работать учреждения дополнительного образования в онлайн-режиме и центр развития талантов «Аврора». Для 9-11 классов сделали упор на сдаче ГИА и ЕГЭ, поэтому в онлайн-режиме каждый день для них будут идти консультации по предметам, которые будут на экзаменах.

    Для педагогов организовали программу «Методические осенние каникулы». Ежедневно с учителями дистанционно будут работать лучшие педагоги республики и страны. Завершается работа республиканским методическим онлайн-семинаром, где будут подведены итоги, а лучшие методические работы будут выставлены на тиражирование.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».